Полезная информация для родителей дошкольника

Постановление от 11.11.2022 года "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 г. №288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление №1187  от 29.11.2022 года "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 №288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"
    Постановление от 26 декабря 2022 г. № 692 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года № 985 "О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о порядке назначения, выплаты и прекращения выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области"

Справка ГИБДД УМВД России по Калининградской области (письмо от 23.12.2022 г. № 19/5919) " О состоянии аварийности на территории Калининградской области"

Внимание! Энтеровирусная инфекция!