Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР - д/с №70

Договор об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ Комитета по образованию Администрации городского округа "Город Калининград" от 19.09.2023 года №ПД-КпО-481 "О согласовании цен на оказание дополнительных платных и иных видов услуг"

Реестр цен на оказание дополнительных платных и иных видов услуг образовательных учреждений комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград на 2023-2024 учебный год"

Приказ №46-о от 23.08.2023 года "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР - д/с № 70 в 2023-2024 учебном году"

Расписание дополнительных платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР - д/с № 70 на 2023-2024 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освоившими образовательные программы дошкольного образования в образовательной организации, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление № 288 от 28.02.2017 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление №1187 от 29.11.2022 г. "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 №288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, регулирующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - не предусмотрено