Выпускной праздник 2019

31.05.2019

Выпускной праздник 2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
     24 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Ребята отправились в путешествие на машине времени. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Поздравили выпускников любимые воспитатели, педагоги и родители. Завершился выпускной праздник красивым танцем пап со своими дочками и песней «Обнимашки».
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Быкова Л. А., вручила дипломы и подарки.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
              Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
                         Помните, что наши двери всегда открыты для вас!