Выпуск 2018 года

04.06.2018

Выпуск 2018 года

Вот и закончился учебный год. 25 и 30 мая 2018 года состоялись выпускные балы в подготовительных группах "Капельки" и "Почемучки".
Выпускной бал - это атмосфера волнующего события. Это, как " порог", который надо переступить, т.е. из детства во взрослую школьную жизнь. И праздник удался.
Все выпускники были нарядные, красивые. Ребята спели песни, рассказывали стихи, играли сценки. В гости к ним приходили малыши с поздравительными словами и исполнили танец. Сюрпризом было появление Старика Хоттабыча, с которым дети совершили путешествие в страну Дошколяндию, останавливаясь на сказочных островах. А в конце праздника получили от  него подарки.
Очень забавным и смешным  был "Выпускной Ералаш", снятый и смонтированный музыкальным руководителем Викторовой С. Е. Поздравления и напутственные слова получили выпускники от педагогов ДОУ, заведующего и родителей.
В добрый путь, ребята! Мы Вас любим! И всегда будем ждать Вас в гости!