Семинар в МАОУ СОШ № 12

Семинар в МАОУ СОШ № 12

12 декабря 2018 года педагоги нашего ДОУ совместно с педагогами детских садов № 113 и № 86 посетили методический семинар "Преемственность в обучении - детский сад-начальная школа", который проводился в МАОУ СОШ № 12 . Уже много лет наш педагогический коллектив сотрудничает с учителями начальных классов, посещаем уроки, наблюдаем, как адаптировались наши дети в первом классе. Учителя начальных классов подготовили и показали интересные уроки  по литературе, обучению грамоте, математике. Мы увидели своих детей, бывших дошколят. Теперь они настоящие ученики!
    Дети очень нас ждали и радовались встрече  с нами. На дискуссионной площадке педагоги и учителя обменялись мнениями о совершенствовании системы работы по преемственности детского сада и школы. Теперь ждем первоклассников у себя в гостях (детском саду) на творческой мастерской.
Желаем  нашим первоклассникам успехов в учебе, хороших друзей и новых знаний!