Осенние праздники

12.11.2019

Осенние праздники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
                                            Потому что бродит осень за окном.
                                            Заглянул осенний праздник в детский сад,
                                            Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
      Традиционно, в конце октября в нашем дошкольном учреждении проводится праздник Осени. Впервые прошли утренники у самых маленьких ребят - во вторых младших группах "Медвежонок" и "Веселые гномики" под названием "Сердитая тучка", которые проходили без присутствия родителей. Утренники были сняты на видео и музыкальный руководитель Светлана Евгеньевна создала фильмы, которые выставили в контактную группу в Viber.
     Осень пришла в гости к детям средних групп "Капельки" и "Золотая рыбка" на утренник "Волшебный зонтик Осени". А в старшую группу "Веселые ребята" и подготовительную группу "Почемучки" заглянул Художник и бесцветная Кикимора на утренник "Осенних красок хоровод".
     Самым ярким и запоминающим эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент - подарки от Тучки для малышей и от Осени для детей среднего и старшего возраста.
     Мероприятия получились веселыми, сказочными, увлекательными. И дети, и взрослые получили массу удовольствий и впечатлений.