Новогодние утренники 2019 года

30.12.2019

Новогодние утренники 2019 года

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
  С 24.12.2019 г. по 28.12.2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Викторовой Светланы Евгеньевны.
   Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, родители, дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. В гости к детям приходили Снеговик, Лиса и Зайчик, Бармалей и Баба Яга, Снегурочка. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, играми.
  А самыми долгожданными оказались подарки от Дедушки Мороза, которые он превращал с помощью своего волшебства.
  И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и их родителями, и обещали вернуться в следующем году. Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Поздравляем с Новым Годом Всех!