Конкурс-фестиваль "АПЕЛЬСИН"

27.11.2019

Конкурс-фестиваль "АПЕЛЬСИН"

22 ноября 2019 года наши девочки из подготовительной группы "Почемучки" под руководством музыкального руководителя Викторовой Светланы Евгеньевны участвовали во II городском открытом конкурсе-фестивале детской хореографии "АПЕЛЬСИН", который проходил в МАУ ДО ЦТР и ГО "Информационные технологии".
          На Фестиваль были представлены два хореографических номера: детские эстрадные танцы "Аист на крыше" и "Бабочки", Наши номера были очень яркими, красивыми. Детские танцы оценили не только родители, но и другие зрители.
          Коллектив получил благодарственное письмо за подготовку участников открытого конкурса-фестиваля.
          Спасибо большое Светлане Евгеньевне, что ставит такие интересные с творческими задумками танцы, которые помогают юным танцорам открыть огромный мир танцевального искусства, обретают веру в себя.
           Молодцы, девчонки! Вы были лучшими на конкурсе!