8 Марта 2020 года

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах,
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день 8 марта - один из самых любимых праздников в мире. И стало традицией встречать каждую новую весну этим замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
     С 3 по 6 марта в детском саду проходили утренники для мам и бабушек. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. К детям младших групп приходили в гости Красная Шапочка и Волк. Дети угостили Волка пирожком, напоили горячим чаем и он стал добрым. К ребятам из средних групп пришли Карлсон и Фрекен Бок, которые вели любимые телепередачи с выступлениями детей.
     Праздничный показ мод устроили дети старшей группы «Веселые ребята», а мамы и бабушки оценивали их выступления. Девочки получили самый высокий балл «КРАСОТА!»
     А уж как весело было на праздничной ярмарке в подготовительной группе «Почемучки». С большим удовольствием мамы и бабушки посмотрели инсценировку «Как старик корову продавал», выступления цыганок, русские народные песни и танцы, веселые игры и забавы.
      В конце утренников дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.
        Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.